Bio Electro Tab Sobre 2 und
  • Inicio
  • dolor de cabeza
  • bio electro tab sobre 2 und

Bio Electro Tab Sobre 2 und

Producto analgésico para el Tratamiento de la Migraña

  • Composición y concentración: Paracetamol 250mg, Ácido acetilsalicílico 250mg, Cafeína 65mg

  • Contraindicaciones: No utilice: Si alguna vez ha tenido una reacción alérgica al acetaminofen, la aspirina o cualquier otro analgésico / reductor de fiebre.Con cualquier otro medicamento que contenga acetaminofen (con o sin receta). Si no está seguro de si un medicamento contiene acetaminofén, consulte a un médico o farmacéutico.

  • Precauciones y advertencias: Sindrome de Reye los niños y adolescentes que tienen o se están recuperando de varicela o sintomas similares a la grande este producto Cuando use este producto, si ocurren cambios en el comportamiento con nosas y vómitos,consulte a un médico porque estos sintomas podrían ser un signo temprano de Síndrome de Reye. Consulte a su médico antes de usar este producto. PARA MAYOR INFORMACIÓN, LEER INSERTO DEL PRODUCTO. Si sospecha de una reacción adversa, comunique a su médico o farmacéutico.